L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

вот в чем преимущество отцовства ;)

38

Картинка

Добавил:

stihiya 21 ноября 2010
6 596
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Yastrebmen 22 ноября 2010 в 00:16
Вот в чём преимущество дружинника: выставлять старые бояны, а тех, кто на это указывает - отправлять в игнор, чтоб не мешал след. боянам выходить в "лучшие".
Ответить

0

stihiya 22 ноября 2010 в 08:36
Yastrebmen, если было, дай ссылку- уберу :) Я не видела на сайте этого раньше
Ответить

0

Tort8383 22 ноября 2010 в 11:25
и роста тоже)))))
Ответить

0

stihiya 22 ноября 2010 в 20:22
хамские и оскорбительные комментарии из поста буду удалять.
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.