L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

200

Цитата

Добавил:

3auka 15 ноября 2010
Как же, помню, у нас сосед пил запоями. А у меня первый муж приволок домой ёжика. Зачем - это другой вопрос, тоже мне, юный натуралист. Ёжик меня достал своим топаньем и был выселен на ночь на балкон. С условием, что утром ёжик отправится в лес, откуда и приехал. Утром ёжик куда-то смылся, я его не стала искать, понадеялась на мужа, и ушла на работу. А балконы - смежные. А двери летом нараспашку. А сосед в жестоком запое. Сидит, значит, сосед с похмелья... и видит, как через всю комнату неторопливо шагает ёжик. На четвёртом-то этаже)) Мужик полгода не пил.
1 460
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
welder 18 ноября 2010 в 18:00
бля чо за гонево!!!
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.