L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

,,,,,,,,,,,,

31

История

Добавил:

3auka 13 ноября 2010
В Ленобласти началось слушание в отношении двух сотрудников Отдела вневедомственной охраны при УВД Курортного района Санкт-Петербурга. Милиционеры в июне этого года избили предпринимателя Николая Предтеченского и сожгли его машину за то, что тот посмел обогнать их машину. Теперь милиционеры клянутся, что всё произошло случайно, а потерпевший «всё не так понял».

В своё оправдание милиционеры говорят, что всё произошло случайно, мол, «потерпевший неправильно интерпретировал события того дня». Алексей Савиновский утверждает, что не избивал предпринимателя, а «всего лишь пытался его удержать от побега».

Вырываясь, Предтеченский упал, и Савинский упал вместе с ним, случайно несколько раз ударив его автоматом. Во второй раз милиционер ударил предпринимателя тоже непреднамерненно — догоняя его на лесной дорожке и на бегу зацепив его прикладом или какой-то другой частью оружия.

По словам сотрудников милиции, некоторое время спустя они поняли, что «сделали что-то не то», и вернулись на место событий, чтобы извиниться и оказать водителю помощь. Водителя они искали с помощью громкоговорителя (по словам очевидцев, милиционеры циркулировали по дороге и по громкой связи предлагали беглецу сдаться), но он так и не вышел к ним из леса. Тогда догадливые сержанты отогнали его машину в лес, чтобы спасти от расхищения, где она снова случайно скатилась в овраг и загорелась.

Полна олухов земля русская.
1 517
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
melkaya_micra 13 ноября 2010 в 22:25
мудаки... бывают же такие...
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.