L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

50

Анекдот

Добавил:

olkaaa 6 ноября 2010
А знаете, что вампиры видят в зеркале? "Error 404"))
6 461
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
VAMPIRIKA 6 ноября 2010 в 21:55
пляяя... так вот как эта невнятная хрень называется )))
Ответить

0

olkaaa 6 ноября 2010 в 22:02
какая именно?))
Ответить

0

VAMPIRIKA 6 ноября 2010 в 22:19
olkaaa, та, что в зеркале вижу ))
Ответить

0

olkaaa 7 ноября 2010 в 16:48
ну, у людей отражение))) а у вампиров, наверное, ошибка 404/файл не найден))
Ответить

0

VAMPIRIKA 7 ноября 2010 в 17:58
olkaaa, ты блондинка? ))
Ответить

0

olkaaa 8 ноября 2010 в 15:22
вообще-то нет)) просто иногда бываетт......))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.