L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Котэ с крыльями!

2

Картинка

Добавил:

Yako 17 октября 2010

Теги:

животные
Млять!!! А по виду не скажешь, что это он сегодня колбасу спи%дил!!!!!
Источник: Инет
8 268
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Yako 17 октября 2010 в 23:13
Котэ сегодня повезло что он не собака!!!)))
Ответить

0

GLEB848 17 октября 2010 в 23:16
кажеца он курицу целую спёр и проглатил живьём ))))
Ответить

0

Yako 17 октября 2010 в 23:17
GLEB848, А это наверно версия!!)))
Ответить

0

GLEB848 17 октября 2010 в 23:19
Yako, теперь будем выяснять с какого огорода....говорят по осени считают, пойдём соседей обойдём, если чё....скажем он две курицы спёр ))))
Ответить

0

Yako 17 октября 2010 в 23:36
GLEB848, )))))
Ответить

0

GLEB848 18 октября 2010 в 19:03
нашёл твой пост на свалке! чтоб плюсик поставить! ))
Ответить

0

Yako 18 октября 2010 в 21:18
GLEB848, Было уже!))) Увы!
Ответить

0

GLEB848 18 октября 2010 в 21:21
Yako, ну и ладно...за то по-чаще на помойке встречаться будем, когда жена выгонять из дома будет ))))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.