L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Реклама оптики прикалывается над AXE-эффектом :)))) Альтернативный вариант известного ролика ))

53

Видео

Добавил:

12nerv 16 октября 2010
Над известными рекламными роликами прикалываются даже серьезные иностранные компании - так и Британский бренд оптики Specsavers сделал пародию на рекламу AXE эффекта: в 2010 году был переложен на новый лад одним из самых титулованных рекламных режиссеров в мире. Слоган приобрел оттенок пародируемого бренда и зазвучал, как «The Should've gone to Specsavers Effect» («Надо-было-идти-в-Specsavers-эффект»).
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=x89xAXHd2l8
5 772
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Chelovek 22 октября 2010 в 18:13
несильно смешно но прикольно сделано
Ответить

0

okiv73 22 октября 2010 в 20:40
красиво бежали... облом-с..))))))))))))))))))))
Ответить

0

12nerv 23 октября 2010 в 02:49
okiv73, я еще один их ролик про подводную лодку выложил: http://video.live4fun.ru/last/joke/472436
Ответить

0

okiv73 23 октября 2010 в 09:21
12nerv, пойду посмотрю))
Ответить

0

fvp 2 ноября 2010 в 20:09
http://s15.bitefight.ru/user/bite/20307
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.