L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

10

Цитата

Добавил:

Semmi 3 октября 2010
c форума про лунатиков:
Анна:
А у меня муж с ночной смены пришел, лег спать, я сижу смотрю телевизор рядом. Вдруг заворочался, приподнялся на локтях, открывает глаза, смотрит в упор в телик и говорит: "Мне кто-то горячим лазером в глаза светит… Димон, устрани неисправность, а?"
Я выключаю телевизор, он закрывает глаза, издает что-то типа "угу" и со сладким причмокиванием, как младенец, снова засыпает.
0 487
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Комментариев нет
Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.