L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Камеди Клаб: Колобок Квентина Тарантино, отвязный стёб :)))

56

Видео

Добавил:

12nerv 30 сентября 2010
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=hBzOyp6srrU
7 1713
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
ir-ratio 30 сентября 2010 в 17:28
Они молодцы ))
Ответить

0

pirozok 30 сентября 2010 в 23:06
Забавно =) Но у Тарантино все же фантазии на крепкие выражения побольше =) Хоть он конечно, фуцкает, чаще всего, но и других речевых оборотов непристойного значения у него хватает =)
Ответить

0

Dr_Glum 1 октября 2010 в 22:21
мля... падсталом я ))))))))))) + 100500
Ответить

0

Serg79 2 октября 2010 в 04:49
тащи зачотку хоть шота нормальное.
адин хуй буу тебя подсвечивать. и в промо кидать
Ответить

0

12nerv 4 октября 2010 в 11:41
Serg79, сначала свою принеси :)))
Ответить

0

Serg79 2 октября 2010 в 04:50
но на этот раз это ни я сделал
Ответить

0

12nerv 4 октября 2010 в 11:41
Serg79, конкуренция :)))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.