L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

Прикольное поздравление вирусных маркетологов с праздником :)))

15

Видео

Добавил:

12nerv 20 сентября 2010
от репера Сявы, он же Сева Москвин - один из талантов блеснувших на Одесском фестивале "Большая разница" :)))
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=qBBcApcefZI
4 516
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
zaba666 20 сентября 2010 в 18:17
что то не открывается .
Ответить

0

12nerv 20 сентября 2010 в 18:28
zaba666, сейчас только что нажал - работает :)
Ответить

0

zaba666 20 сентября 2010 в 18:31
12nerv, точно ,заработало,но я уж по старинке буду,да и Доместос - дорого )
Ответить

0

12nerv 20 сентября 2010 в 18:36
zaba666, да он прикалывается - я посмотрел его номер на "Большой разнице" - после этого нашел и этот ролик :)))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.