L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

КЛИЗМА ДЛЯ ЛЕНОЧКИ

2

История

Добавил:

jeleznyj_gomosek_ 18 сентября 2010
Привет меня звать Лена.Я отдыхала на летних каникулах у своей тетки Раи .Вместе с мною там отдыхала ее другая племянница Анна или как ее называют Айнёкаей 18лет.

Однажды из таких дней у меня стал болеть живот и я не могла выкакаться.Естественно я не хотела бы чтобы об этом узнали.Но всетаки Рая узнала об этом и начала расспрашивать меня.Я отпиралась до последнего но Рая решила проверить.

Я вставлю тебе в попу пальчик и узнаю кто из нас прав.Я согласилась наивно порлагая что она не заметит.Она мне сказала снимай штанишки и нагнись вперед я послушалась.Тогда она засунула свой пальчик намазанный маслом мне в сраку и повертела им по оси.Да сказала она самое страшное у тебя запор.Будем клизмить.Нет тетя Рая не надо клизмить я и так покакаю сказала я и.Она сказала хорошо пойдем я буду наблюдать чтобы ты покакала.

Мы зашли в туалет и я села какать я тужилась тужилась только пукнула и все.Тогда тетя Рая сказала я все поняла ты не прокакаешься.Что и требовалась доказать.Пойдем на клизму.И я неохотно пошла.Айнёка позвала тетя Рая.И Айнёка вышла из спальни.Это была красивая очень тоненькая девушка с выпуклой попкой длинными волосами.Что теть Рай ?Она спросила.Леночку запороло буду клизмовать поможешь??Да конечно .

На кухне стоит теплая вода добавь туда соли и масла с мылом и залей в баллончик полллитровый.А я в аптеку за свечками.Да сказала Айнёка клизма это серьозно и пошла выполнять задание тети Раи.Рая вернулась и баллон был готов.так ложись на бок к стенке и притяни свои ножки к подбородку.Я выполнила и она смазала попочку маслом затем хотела вставить катетер но вдруг вмешалась Айнёка Тетя Рая а давай Леночке просто в попку мыло вставим и она покакает .




Нет Айнёка тут серьозный запор ти мылоь наврятли поможетюИ вставила катетерм в попку мне.Ой ой ой как же это не приятно!!!сказала я.Потерпи Леночка скоро прокакаешься и станет лучше.Тем временем она запустила воду очень быстро.Я сказала может будете медленно нажимать.А Рая ответила при тяжелом запоре надо воду вводить под давлением чтобы она размыла какашки.Она кончила клизмование и вытащила наконечник из сраки.

Теперь надо 10минут ждать.Но мне сильно хотелось в туалет.Принеси ведро сейчас уже время пройдет сказала она Айнёке .Она выполнила просьбу.После томительных 10 минут я села на ведро и начала стараться но кроме воды ничего не ваышло.Я сообщила об этом Рае.Она приказала мне встать и наклониться.Я проделала все это и она начала ковырятся у меня в попе и пальчиками и вытащила твердую закаменелую каку.после чего я села и начала какать у меня вышло наверное килограм говна и газов наконец я встала и поттерлась бумагой.

Но тетя Рая сказала что поставит мне свечку Я нагнулась и она впихнула дорвольно большую свечку и велела лечь.через 5 минут у меня в попе началось сильнейшее жжение и я попросила убрать свечку.Но мне сказали что надо потерпеть и к ночи она сама расстает.Вечером того же дня Айнёка тоже сказала Рае что у нее запор но всиволишь 1день.

И она вставила ей в попу мыло и она прокакалась.На следуещее утро я выкакалась без помощи клизм и сообщила Рае об этом и она сказала что сажает меня и Айнёку на диету и изза нее у нас не будет проблем с животиками.

Поскриптум В тот день Айнёка мастурбировала втихаря и ночью попросила меня чтобы поставить мне клизму а я естественно отказалась.
1 15093
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
bublic7 23 января 2021 в 03:19
супер
Ответить

2

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.