L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

58

Цитата

Добавил:

starr 15 сентября 2010
Коллеге по кабинету на сотовый звонит жена, телефон хороший, слышно хорошо:
- Лёшик, ты помнишь о чём мы в пятницу говорили?
- Мы много о чём говорили.
- Ну... О моих желаниях.
- О каких именно?
- Ну Лёш!
- Насть, у меня дюжина чертежей в формате А0, последнее, что я сейчас хочу делать, это выслушивать аморфные просьбы. С меня аморфного техзадания на электростанцию хватит. Скажи конкретно, чего надо?
- Ну... Та штучка с вельветом.
- Под левой подушкой.
- Под какой?
- С дельфинами.
- Уиии! - Радостный вопль и хлопки в ладоши. Вдруг молчок и тихо. - Ой, а это что такое клетчатое?
- А это в магазине в нагрузку дали.
- А что это?
- Понятия не имею. На ценнике было написано "пингвин, похожий на кота"...
1 436
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Tort8383 15 сентября 2010 в 19:04
бывают сходства ))))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.