L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

про меня и мою кошку

8

История

Добавил:

helen86082 14 сентября 2010
Живет у нас с мужем дома кошечка по кличке Соня, но так как мы отсутствием чувства юмора не страдаем, мы ее по доброму называем Шмонька (для тех кто не знает, в переводе с мужского языка это означает пи*да). В руки она не дается, сразу кусается, но если на нее находит прилив нежности, ее можно почесать, причем обязательно у нее в этот момент мокреет нос, до самых глаз, и язык вываливается, и слюни начинают течь. Короче, зрелище просто глаз не оторвать.
Но это все прелюдия, а вот собственно история.
Пришла я с работы домой, кошка наша соскучилась безумно и разрешила себя почесать со всеми вытекающими отсюда последствиями, а точнее слюнями. Потом я пошла в магазин, в это время мне звонит муж и я иду по улице и совсем отвлеченно от мира сего разговариваю с ним.
На вопрос мужа как поживает Шмонька (имея в виду кошку естественно), я, никапельки этого не стыдясь, во весь голос отвечаю: Нормально, пришла домой, шмоньку почесала, аж слюни потекли.
Женщина, идущая мне на встречу, чуть не упала. Я бы наверное также отреагировала услышав столь откровенный рассказ)))))))))
3 279
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Agape 14 сентября 2010 в 18:00
Впервые слышу такое определение вагины :) У нас в городе так в народе называют среднее мореходное училище :)
Ответить

0

sosik 14 сентября 2010 в 22:21
шмонька говориш здорово первый раз слышу
Ответить

0

torstai 14 сентября 2010 в 22:59
от мамы сколько раз слышала "шмоня" по отношению к кому-нибудь неопрятно одетому. но чтоб ТАКОЕ значение у слова было... не знала.
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.