L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

7

Анекдот

Добавил:

olkaaa 13 сентября 2010
Скажи, что любишь, хотя бы СМС-кой и я никогда больше никогда не скажу, что ты не достоин меня....
4 210
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Lalyque 13 сентября 2010 в 21:53
если ты уже сдалась - не ставь условий...
Ответить

0

olkaaa 13 сентября 2010 в 22:17
Вы правы на сто процентов, но а если это конец, а только начало борьбы?))))
Ответить

0

Lalyque 13 сентября 2010 в 22:38
какой борьбы? ты сдалась и что-то там еще оговариваешь? )))
для тебя это уже самый конец конечный
Ответить

0

olkaaa 14 сентября 2010 в 14:22
ок) только не надо такой конкретики, вовсе даже и не для меня)))))) написла после просмотра фильма)))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.