L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

2

Цитата

Добавил:

bimba 13 сентября 2010
какой смысл ,что либо сюда добавлять ,если это все равно будет удалено или занесено в бред...???!
5 293
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
VAMPIRIKA 13 сентября 2010 в 22:27
а ты спроси админов - зачем они велели сливать в бред посты с матом
Ответить

0

bimba 14 сентября 2010 в 00:00
VAMPIRIKA, я не только про маты говорю, в этом хорошо, согластна есть такая погрешность..)...
но вот выложила пост на днях который лично я считала интерестным и в коротом небыло ни единого мата...но его удалили..(
Ответить

0

VAMPIRIKA 14 сентября 2010 в 22:13
bimba, ты про этот пост - http://live4fun.ru/joke/465245 ?
я посмотрела.это боян.
http://live4fun.ru/joke/202976
Ответить

0

bimba 17 сентября 2010 в 18:41
VAMPIRIKA, да я тоже вот только посмотрела...ну тогда без притензий....
Ответить

0

VAMPIRIKA 17 сентября 2010 в 20:30
bimba, )))))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.