L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

96

Цитата

Добавил:

HATAXAm 10 сентября 2010
Иногда кажется, что на товарах российского производства надо писать "Россия. сделано на отъ**бись"

"""""""""""""

захожу в евросеть, вижу знакомого с друзьями, покупающих фотик-цифровик для девушки... спрашивают меня - мол шаришь? а я говорю - мол че тут шарить, из предложенных или кэнон или соню, а девушка - хочу олимпус, у него сумочка красненькая... Еле убедили на кэнон, с условием, что крсненькую сумочку купят отдельно (продавец посоветовал, видимо сталкивался уже).... Честно, подумал, что мне просто особо тупой экземпляр попался, пошёл к другу в "Цифроград", тот подтвердил, - для баб главное - стразики на панельке, красный корпус, а если цветочек нарисован - то ваще, тут подошёл продавец холодильников и сказал, что холодильники бабы выбирают -"чтоб серебристенький был".
3 330
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Sovest 10 сентября 2010 в 18:47
серебристенький))
ну, неправда, конечно. женщины тоже часто ходят с хорошими фотоаппаратами. правда, обычно только те, которые фотографировать умеют.
Ответить

0

covboy 11 сентября 2010 в 08:38
Девушка хочет купить машину. У нее спрашивают- какую машину ты хочешь?... Красную...
Ответить

0

Sovest 11 сентября 2010 в 17:20
covboy, кстати, в "Smack the Pony" - британское скетч-шоу - была чудесная миниатюра, что-то вроде гонки в игровых автоматах - для женщин.
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.