L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

123

Цитата

Добавил:

KoshaDK 9 сентября 2010
xxx: ржунимагу )))
yyy: ???
xxx: Моя подруга отожгла! Пошла за фисташками в старый такой магазинчик, не супермаркет. Походит к продавцу, спрашивает: "Сколько у Вас стоят фисташки?". Продавец: "Восемнадцать пятьдесят". Моей подруге показалось, что 17-50, а не 18-50. Она кладёт на тарелочку около кассы 18 рублей, берёт фисташки, разворачивается и двинулась к выходу. Продавщица, пересчитав деньги: "Девушка! А 50 копеек?". Подруга (махнув рукой): "Ой, да ладно...". И вышла из магазина. Занавес. )))
2 548
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Olav 9 сентября 2010 в 16:05
Ну, ага, они узнали, что фисташки стоили 18-50 когда продавец догнал ее и пинал ногами. Иначе откуда такие фантазии?)
Ответить

0

CoolAlieN 9 сентября 2010 в 16:08
Да, очевидно догнали, и разъяснили чё по чём))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.