L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

На секс форумах пишут....

49

История

Добавил:

PAVLIK2 8 сентября 2010
Познакомился с реальной телкой. Умница, красавица, фигура апупеть просто! Неделя отношений, все близится к совместному выезду на выходные на дачу. Загораем на пляже, пивко попиваем, общаемся на высокие темы... И тут подходит женщина со словами: "Виктор Михайлович, вы так хорошо моего мужа сделали - в гробу как живой выглядел. Спасибо вам большое!" ППЦ!!! Расстались прямо там же. Не сказал, что в морге работаю.

Вчера ночью занимался любовью со своей девушкой. Во время секса начался насморк. По ходу незаметно вытирал нос ладонью. Когда закончили и включили свет, я чуть не закричал. Оказывается, что у меня из носа пошла кровь. Девушка, кровать, да и все мое лицо были в крови, как в фильме ужасов (((

На прошлой неделе я в первый раз занялась сексом со своим новым парнем. С утра мы вместе принимали душ. Когда я посмотрела вниз на свои ноги, то увидела, что на них течет желтая вода... Ну вы поняли откуда. В туалет он решил прямо там сходить... И это после первой же ночи.....




Как-то раз, после секса, моя девушка сказала что-то типа: "Хорошо-то как, Андрюшка", потом замялась и исправилась, типа имела в виду "хрюшка". Но меня вообще-то зовут Вова, да и хрюшкой она меня никогда раньше не называла.

Однажды я привез девушку домой из клуба, и мы принялись заниматься сексом...Когда все закончилось, девушка сказала, что на протяжении всего действа она ощущала дискомфорт непонятно почему...После недолгих обследований выяснилось, что все это время у нее ТАМ был тампакс, про который она забыла...

На прошлой неделе я наконец-то лишилась девственности. После секса я повернулась к парню и сказала "От тебя так хорошо пахнет". На что он ответил "А от тебя нет!"

Вчера, на приеме у гинеколога, сидя в кресле с раздвинутыми ногами, я поняла, что кроме этого мужчины у меня ТАМ не было никого уже последние года три...

Несколько лет назад я потеряла девственность с парнем, которого очень любила. Он привез меня домой, довел до подъезда и, вместо того, чтобы поцеловать, похлопал меня по спине. Дважды. С тех пор он больше не звонил.

Однажды я с подругой очень поздно возвращалась с учебы домой. Стоим, значит, две студентки на остановке, ждем троллейбус. Была зима, замерзли, стоим, перетаптываемся с ноги на ногу. Вдруг к остановке подъезжает джип, из окошка джипа деловой дядя высовывает голову и спрашивает: "Ну что, девочки, работаете?". Моя подруга без задней мысли выдает неуверенным голосом: "Нет... Пока учимся..." Дядя закрыл окошко и джип рванул в неизвестном направлении. До нас только через минуту дошло за кого нас принял этот дядя.

Однажды, когда я еще жил в общаге, я прибежал после пар, убедился, что никого нет, сел за комп и открыл папку, в которой хранил порнуху. Все файлы в папке пропали, остался только один с моим любимым фильмом. Подумав, что файлы удалил вирус, я обрадовался, что остался хотя бы один, растегнул штаны, включил его. На видео были мои друзья, они ржали и рассказывали мне, что дрочить вредно и я должен завести девушку.

Однажды я решил, что было бы круто попробовать включить порнушку во время секса с моей девушкой. В тот день я так и не потрахался, т.к. кончил еще до того, как мы успели заняться сексом...

Сегодня я посчитал, что в прошлом году я купил 30 презервативов. На данный момент у меня осталось 29...

Сегодня я смотрел порнуху и занимался тем, чем обычно занимаются мужчины во время просмотра подобных фильмов. Девушки были очень симпатичные, медленно раздевались, занимаясь оральным сексом с мужчинами. Через минуты 2-3 после начала просмотра, когда я был уже на подходе, девушки закончили раздеваться. И как только они сняли трусики, я увидел, что у них члены больше, чем у меня. Оказалось, что это порно с трансами. Интересно, я не стал импотентом?

Однажды я болела и у меня был сильнейший насморк. Я заснула дома у моего друга во время просмотра фильма. Заснула с открытым ртом, потому что нос был полностью заложен. Проснулась я оттого, что мой парень пытался засунуть член мне в рот.

Вчера я наконец-то уболтала мужа на секс втроем с моим коллегой по работе, который мне весьма симпатичен. Все шло отлично, пока мой муж вдруг не попытался сделать минет моему коллеге. Теперь мне противны оба :(

Вчера моя девушка порвала со мной. Она вернула мне наши общие фотки и коробку из 12-ти презервативов, которые я купил и оставил у нее дома. В ней осталось всего 8 штук, хотя мы еще не успели ее открыть.
5 414
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Agape 8 сентября 2010 в 09:15
Болезные...... :)
Ответить

0

dazzlik 8 сентября 2010 в 18:42
зато она не только открыла, но и воспользовалась))
Ответить

0

Eastberry 8 сентября 2010 в 21:08
Про девушку с насморком 5+++++ XD))))))))))))))
Ответить

0

Olune4ka 8 сентября 2010 в 21:21
Потому и порвала, что не успели открыть - видимо, давно лежала эта коробочка :)
Ответить

0

Stervenjatko 9 сентября 2010 в 23:59
Ржач ))))) И я бы лично не порвала с парнем только из-зи того, что он в морге работает
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.