L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

59

Цитата

Добавил:

HATAXAm 4 сентября 2010
На трассе под Краснодаром столкнулись КамАЗ и молоковоз. Образовалась километровая пробка.
Из комментариев: Жертвами ДТП стали тысячи станичных кошек, стёрших свои языки об асфальт. xD)))

"""""""""""""

бухгалтера на обеде сидят, о чём-то между тобой разговаривают, и тут одна из них рассказывает историю: - мы с мужем два года гаражом не пользовались, приходим, а там замок чужой. Муж взял лом, замок сбил и свой повесил. Через неделю замок опять другой. Так они и меняли замки пока через пару месяцев встретились. Что было дальше не расслышал, ржал.
2 310
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Vitt 4 сентября 2010 в 19:47
Чет я нихуя не понял.. Они с мужем пришли вдвоем. ОБА увидели, что замок другой. менял его все время, я так понял муж. А кто второй то был? С кем встретились то? Или жена тоже брала лом и ломала, потом меняла замок? Чушь какая то
Ответить

0

XXXLegendaXXX 5 сентября 2010 в 20:46
ага я чет тож не поняла...оО
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.