L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

ssera

Привет, старые мудаки! Надеюсь всех вас долбоебов мобилизовали.

dv-29

L4F сдох?

Написать

64

Цитата

Добавил:

starr 3 сентября 2010
На женских сигаретах написаны угрожающие надписи: «курение вызывает простатит», "курение ведет к импотенции"...
9 492
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
chelsi1983c 3 сентября 2010 в 16:32
на моих только обещают рак лёгких и убить;););)+++++++++++++++++
Ответить

0

starr 3 сентября 2010 в 16:33
chelsi1983c, хых, на моих пока еще ничо не пишут))) просто редкие)))
Ответить

0

Eastberry 3 сентября 2010 в 20:07
starr, таже фигня=) но, если что, у меня есть портсигар=))
Ответить

0

starr 3 сентября 2010 в 20:10
Eastberry, во, это тоже выход)))))))))))) ;)
Ответить

0

Eastberry 3 сентября 2010 в 20:22
starr, и, кстати, удивительно, но еще нигде не видела чехлов на сигаретные пачки... но с этим "нововведением" уже вот-вот должны появиться... жду с нетерпением!=)
Ответить

0

starr 3 сентября 2010 в 20:28
Eastberry, да, кстати, идея хорошая, будут всякие, гламурненькие)))
Ответить

0

Eastberry 3 сентября 2010 в 20:43
starr, типа таких вот=)
Ответить

0

12nerv 3 сентября 2010 в 16:33
предупреждают, что можно и в мужчину превратиться :))))
Ответить

0

VebuOsore 3 сентября 2010 в 17:08
о,крут, не знал,что разные сигатеры предлагают разные "кары небесные".может и на это авторское право действует...
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.