L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

13

Цитата

Добавил:

unloved 3 сентября 2010
xxx:О_о реально Титаник 2 вышел?
yyy:че то слышал.Но не подтверждаю)
xxx:ага, я трейлер смарю
xxx:таже история но через 100 лет
звиздец...потом будет через 200 лет, 300 итп
yyy:полюбому
xxx:и всё наверно об один и тот же айсберг)))
нет бы блин его уничтожить, нееее, надо в него биться))веселее
yyy:через 200 лет в космосе будет об астероид еbанутся
xxx:корабль об астероид? о_О
yyy:ага
xxx:он куда там, в Америку вроде плыл, Титаник? Через космос это конечно круто, с пересадкой на Луне наверное)
yyy:угу, лететь будут на Марс
xxx:угу, и Ди Каприо не тонуть будет, а в черную дыру его засасывать будет потихоньку, а Кейт Уинслет будет держаться за обшивку корабля, дабы её тоже не унесло)))
0 497
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Комментариев нет
Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.