L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

84

Цитата

Добавил:

ZoyMakarova 2 сентября 2010
Сегодня первый день как моя сестрёнка пошла в школу, в нулевой класс. Привели её домой, значит, и спрашиваем, что да как там, понравилось или не понравилось. Она рассказывает, рассказывает, а потом дело дошло до столовой.
С: мы тааам кушаали
Я: что кушали?
С: ну я ела пила сок, и пила сок.
Я: о_О? ты и ела сок и пила сок?
С: неееееет, это пиласок.
Я: ?
С: ПИ-ЛА-СОК.
Я: Пирожок чтоли?
С: да...
1 463
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
anjela132 2 сентября 2010 в 21:21
гык)))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.