L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

Лучшая наружная реклама С.Ш.А., часть 2

31

Картинка

Добавил:

12nerv 1 сентября 2010
продолжение работ победительниц OBIE Awards 2010. 1 часть - http://pictures.live4fun.ru/last/joke/463063
Источник: инет
2 3824
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
SexyPlayer 1 сентября 2010 в 11:58
С английским бедствую...................)))!!!
Ответить

0

Bocharych 2 сентября 2010 в 20:10
а мне интересно, эти "синие люди" все-таки разговаривать умеют? Кто смотрит дискавери вечерами -- поймет вопрос
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.