L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

и вовсе он не страшен...

38

Картинка

Добавил:

leon2008 1 сентября 2010
6 379
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Angelbest 1 сентября 2010 в 11:02
я и сейчас его боюсь)))
Ответить

0

Juliya_Drakones 1 сентября 2010 в 11:35
Разве? В первый раз слышу, чтобы его кто-то боялся.
Ответить

0

Angelbest 1 сентября 2010 в 12:21
Juliya_Drakones, та ты чего я под стол прятался от него и искал ракету на марс)))
Ответить

0

kimberly 1 сентября 2010 в 11:36
У меня прямо мурашки по коже бегут!
Ответить

0

stardust08 1 сентября 2010 в 16:28
это был наш!первый!ламповый!терминатозаяц!
Ответить

0

shityakovaeo 2 сентября 2010 в 10:19
А я его не боялась
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.