L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Почему влюбляются...

107

Картинка

Добавил:

Moiva 26 января 2008
8 918
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
volt 26 января 2008 в 11:11
мда,есть зерно истины...
Ответить

0

JJ_S 26 января 2008 в 20:07
ааааааааааааа ужоооос нафих
Ответить

0

rutube 26 января 2008 в 20:27
неттттттттттттттттт$$$$$$$$не хочу(())(())(())(())
Ответить

0

grotesque 26 января 2008 в 21:34
99% женщин женяться изза денег, а те кто не женился изза денег та просто не смогла найти богатого
Ответить

0

Svetulya 27 января 2008 в 00:37
вообщето женятся мужчины
Ответить

1

umka 27 января 2008 в 05:06
улыбнуло)
даже растерялась... куда же по статистике "приткнуть" своего мужа?... но надеюсь, что он не повелся просто на титьки...
+1
Ответить

0

pahakaladze 27 января 2008 в 16:49
титьки спасут мымр
Ответить

0

Sesil 28 января 2008 в 14:54
О, мой наверное относится ко всему сразу (особенно к зуду в паху и к жизни с мамочкой) :))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.