L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Любовь и голуби

11

История

Добавил:

PAVLIK 23 марта 2010
Была осень. Она шла по тропинке с дискотеки домой ей было всего 16 лет она думала о прошлом и чего достигнет. Светло, луна и она видела опавшую листву которую ворошил ветерок и вдруг аткуда нивазьмись паявился вротъебис в прямом смысле этого слова она задыхалась но все безуспешно он сделал то что хотел но она видела хорошо лицо этого ублюдка потом тупой удар топора и стало темно…… но она выжила ее подобрали идущие подруги вызвали скорую рот был порван и две воронки ниже пупка говорили что она видела только одного шок………… с тех пор она часто ходила в этот лес ночью и этим пользовались местная молодежъ одевая маски…шли годы..
Он очнувщысъ увидел сумрак и пачимута, нихуя нипомню-мысль его ужаснула, стоял наколенях к чемуто привязанный, (нипанятна… ну нипанятна же), пранеслось у него в голове . Он папытался задать вопрос но рот был заткнут чемта кислым а нос упирался в чето волосатое по запаху напоминающее говно. На фоне неба он увидел чтото округлое и звук рвущийся прастыни сероводород наполнил его легкие и он снова пагрузился ва мглу….
Сколько прошло времени он незнал он очнулся падумав что это был сон, но кислота ворту вернула его к действительности, ебать маи старые голошы, падумал он, увидев что они стоят пакругу и у каждого голва прислонена к жопе соседнего мужчины, все 23 привязаны намертво друг к другу…
Девушка спросила - вы все меня узнаете? Люди паложит-но,замычали. Вы были в масках а я нистисняюсь я даже без тонального крема, всем было со мной хорошо? В ответ положытельный ропот… ща будет вааще заебись! И от этоговысказывания у него патек холодный пот.. Паехали!!- ее крик напоменал скрежет ножа па стиклу .. Он увидел секатор у нее в руках и увидел как одному из стоящих атрезали кусок ребра, слава богу ния первый-мысль согрела.. Но звук приближающихся хлопков сковал его мысли- это яйца у меня варту яйца, ядрена коринь, и вследующую секунду молния взорвалась в его голове ат боли он стал срать и говно вытекающее из его ачка заливало нозри стоящего сзади как и его собственные ноздри он стал дышать часто и вскоре говно соседа забило его лехкие, паследние что он услышал в этой жызни, это был аццкий смех и крик -
Любишъ катацца люби и саначки в аду вазицъ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коротко и ясно….
1 442
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Krylov 28 марта 2010 в 19:16
Павлик... епт.. жесть
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.