История
- плач вселенский катится по сайту, потому что уходят лучшие авторы... мастера креативного жанра... самородки... фактически золотой фонд сайта, ни много ни мало.... мужчины, в конце концов! их и так-то раз-два и обчелся... так и этих теряем... а все почему? открою вам страшную тайну, господа и господыни: уходят потому что невостребованы и оскорблены! кем невостребованы? Нами!!! сии достойные мужи ночи, понимаешь, не спят! Созидают нетленное!!! А мы? Что мы все делаем? Где наша солидарность труду креативщика? Где наш долг перед создателем? Где тысяча комментов, наконец????? Опять же, где наше понимание тонкой и ранимой душевной организации автора? Да, они иногда несдержанны в проявлениях эмоций... да, они иногда позволяют себе выплеснуть на нас испражнения своего - воспаленного гением эпистол - организма... но ведь это так редко происходит, что проще не замечать! утёрлись и плюсуем, строчим хвалебные оды и поём дифирамбы, а то их сиятельства обидятся и бросят нас здесь одних.... савсэм одних(((
P.S. к вам обращаюсь, родные вы наши гении... а проще быть не пробовали? а порядочней? а мужчиной остаться слабо? я могу понять, когда истерим мы - господыни. Потому и можем себе это позволить, чтобы вы могли увидеть как все это бредово выглядит со стороны, взяли себя в руки и продолжали оставаться мудрыми и сильными представителями рода мужского. И потом, это у нас менструации, климаксы, гламур и шопинги... но вы то лучше! Так может хватит забирать у нас наше... родное... бабское? может хватит истерить? не уходите! мы вас не обидим!
- еще одна волна рыданий давно уже катается по сайту в поисках боянов. и ведь находит, псякрев!!! горе то какое!!! было много мыслей по этому поводу и много о чем хотелось сказать вам, но я так долго думала на эту тему, что когда мне позвонила бывшая сотрудница и сообщила, что у нашей общей знакомой родилась двойня, я чисто автоматически ответила: - Боян!... так вот, достопочтенные.... на нашей махонькой планетке за всю историю человечества родилось более 107 миллиардов человек... уверены, что никто не повторился?...сейчас нас более 6, 7 миллиарда и ничего... живем... рядом друг с другом... некоторых, конечно, колбасит от такого количества боянов... избавляются от нас кто как может))... но большинство то живут и им никто не мешает....
P.S. к вам обращаюсь, уважаемые сторожилы сайта и поборники креатива.... вы уверены, что среди фофановцев есть люди, которые только и делают, что специально отыскивают бояны и волокут сюда, чтобы вас позлить?... ведь то, что для вас боян - для других может быть в новинку.... так может просто нужно проявить немного больше терпимости и лояльности? не хамить и оскорблять боянистов, а нормально объяснить? ведь многие понимают человеческую речь, не поверите... или может вы без греха?
- о, так называемых, "детских высерах" скажу коротко.... что видят, то и пишут! вокруг то оглянитесь... или может на нашем сайте они учатся доброму и вечному? я уж о чувстве юмора вообще помалкиваю.... им здесь не пахнет последнее время.... все больше дерьмом пованивает.... думаете "дети" насрали? заблуждаетесь.. мы!... так что... как говорится: что накрыли - то и хаваем... их, конечно, легче выгнать.... но они вырастут, вернутся и закопают нас в наших же отходах.
P.S. к нам обращаюсь, умныедобрыесознательные.... в зеркало заглянем? а на труды свои полюбуемся без стыда и смущения? уверены?
- о клонах, как о живых - или плохо или ничего.... лично я - против клонозации)))
Эпилог
Фофановцы... а давайте просто жить.... не толкаясь локтями и обсираясь в отхожих местах, а не на сайте.... давайте попробуем дружить, а.. разве это так много и трудно?




