История
И пока меня окончательно не накрыла, и я аццки не уснул — решил написать, какой хороший план у меня есть!
Я знаю, каг избавица от клоноф! А есчо, я знаю, что сделать для того, чтобы ацуда никто не уходил.
А хули тут неясного? Надо не быть жадинай, и поделицца со фсеми, сваим планом!
А я и не жадны, междупрочим. Ващета, я хотел сначала, поведать вам исторею про тилифонный вибратор, но прежде, пасаветывался на зоборе, а чом же фсё таки, напесадь? О вебратыре, или о плане?
Антон сказал — о висне писать, а Вольт — а бабах. Бля. А я нимагу, сейчас писать о висне и бабах.
Да и не успею я, прабаб на²уйярить, мне скоро харю давить ложицца нада, набочок. И боюсь есчо, вдабавок.
...Я третий день без жены.. Как её нету, так сразу ибаццо хочеца... Правда, когда она есть, пачимута тожи, есчо больши хочица.. Но я культурны, атвецтвинны, и пе³дец! Паэтаму любовниц — на²уй. Морофон, места секса и ни²бёт.
Уехала, даже дочку забрала, патамушта у дочьки саривнавания. Вот и уехали.
Пользуясь, есчо одним случаем, передаю жыне превет:
— ЛЕНА! Я тебя люблю! Хватит по стране катацца!
Приежай скарей домой Я соскучелса ибаццо!!!
Теперь фсё! Теперь о сайте:
А хуле мусолить эту тему есчо? Паскарее штобы вернулись старажылы — я решил сделать сайт платным!
Тоесь платным, для пафторной регисрацыи уйобисч. А хуле? Любиш аццки срать? Платибля! Как тувалет бля!
На сцайт и так пасрать заходят, фсе кому не лень, причом бесплатна, сцуки — камуняки нах.. А так, хоть, культурней будед: захотел высраца под пост, или пробливаца от него — плати бля. Димакратея, хуле.
Тем более, у нас клуб по интересам. Элит-клуб, ни²бацо. А как во фсех клубах — интерес один, а характеры и состояния клиентоф, разные.. Лучше срацца, меж собой, прадалжая уважать при Этом друдруга.
Итак!
Ужыстачить правела регистрацый:
1. Чиста симбалическая плата за регу (как за фантеки), но только для новых пользователей и с мамента создания, данной, шопе³дец услуги!
2. ЗАДать возможнасть использовать только одно мыло (не ахтунк! не мыца вмести. Емейьл) — А так, хоть ²уй с сабачькой напиши —серавно залогинит. Я пробовал, знаю. Фспомните, скока раз меня банили? Левые мыла, тоже принимает, хоть стопицот левых мыл! На один ник! Бля, ну што это ³а пездец товарисчи?
4. Код активацыи. Только с цыфрами. (а то буквы ²ёбищные попадаюца,²уйпроссыш, чётам пишут)
3. Если ты ниврот²бацо умны перец и срёш с мабилы — ²уй с тобой, ты царь, у тебя 2 Ника. Но это и предел, патаму, как с мабилы тоже будеш платить эсемеско за код активации. И сайт запомнит ЕМЕI и адрес платформы твоей говномобилы. И ²уй тебя пустит на сайт с чужой. Или пустит — с письменного согласия админа. И то единаразаво, как при аплате услуги. Гыгы..
5. ЛИКВИДИРАВАТЬ ФСЕХ! ИМЕННА ФСЕХ ИМЕЮЩИХСЯ НА САЙТЕ КЛОНОВ; В ПЕРВУЮ ОЧИТЕРЬ С АДИНАКАВЫМИ МЫЛАМИ.
6. Разрешить один IP адрес, для одного ника. Чеснагаваря, те, кто щас начнёт арать, про смену айпи и быёбываца тем самым — идут на²уй фпервую очиреть. Ваши адреса будут баница, видя, ЕМЕI, IP, вашшых срательных аппаратов связи. А с другово компа — как вы уже запомнили — пишете админу, типа: ПРЕВЕТ, ЭТО Я НЕВЕДОМАЯ ХУЙНЯ! У МЕНЯ ПАЛИТЕЛА СИСТЕМО, И Я С БАБУШКИНОГО ВАМ ПИШУ: ПУСТИТЕ ПАСРАТЬ.
.
Если админ даёт согласие — вы тока аплачиваете смс, а срёте савиршенна бесплатна!
Вы тока арёте, ето обманете маю идею, а на самом деле, надо быть реальна ё²нутым, шоб для саздания клонаф маяца такой ²уетой. Меня када банили, я менял адреса,заходил, и чо? Все знают, что я забанен, а тут как лошара вылез, нахуйнинужный, когда тебя не ждали.. А хуле: раз забанили, так не нужный, как разбанили — стал нужный. Цените себя те, кого разбанили. Делайте вывады те — кого не разбанили— НАХуйзначитвынужны...
Такшто дела не такуш и плохи, када есть я. Паэтаму, предлагаю, назначить меня адним из администратороф. Также, предлагаю, для инересности, выкладывать по возможнасти только своё, Ну, уж если абассака нириальная попалась вам — копируйе, не без этого. Но лучше гавно сваими руками саздать, приятней будет и вам и людям. Поверьте. Думаю, еслип я ²уярил са скоростью спермобрызга свои посты — я бы в десятке был, как минимум..
Постепенитесь. Скоро будет тихо. Все друг друга будут знать. И голосовать нормально. Вот, тогда и станет всем интересно. Вот, тогда и вернутся все ушедшие.
С уважением, ©KomatozZz (03.2010)