L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

42

Цитата

Добавил:

KoshaDK 19 марта 2010
Не ори, пломба вылетит...
4 244
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Pavel-78 19 марта 2010 в 22:05
я слышал ...еще на службе - типа не ори , трусы видно :))
Ответить

0

pashka0629 20 марта 2010 в 01:02
Pavel-78, Это в стиле : "Не ори - сквозит" = ))
Ответить

0

sosik 20 марта 2010 в 00:02
тупость какая то бред
Ответить

0

Pavel-78 20 марта 2010 в 02:40
sosik, :)) да лан те ...сквозит.... а не тебя МЧ каданть дышал перегаром , говоря что ты неотразима?
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.