История
Нет, не так. Это мы уже проходили. Тема сегодняшнего поста, будет направлена, как раз на совершенно противоположный лад.
∲∲∲
Знаете, я долго думал! Благо, как оказалось, есть, чем думать. Но не пришёл к однозначному выводу. Теперь, уже сомневаюсь в наличии думательных органов. Чем же я всё-таки думал — не помню, но думал о вас.
Хотя, прежде, чем высказать своё серьёзное мнение, позвольте сделать потуг, дабы немного вас раззадорить, в своём репертуаре.
∲∲∲
Почему же всё-таки хорошие и не очень люди, уходят с сайта?
На этот вопрос мне помогло ответить моё новое хобби. На этот раз, я решил увлечённо заняться Фен-Шуйем.
К столь интересному занятию, меня подтолкнула, всем известная, сцука, депрессия.
И тут, ко мне пришло озарение! Я понял! Понял, почему люди уходят с сайта! Это совершенно просто, что и размышлять не надо!
Дело в том, что у многих, как и у меня — депрессняк. Только у меня, в отличие от ушедших, депрессия лёгкой формы: я не убегаю с сайта, но и не проявляю, каких-либо активных действий. У беглецов — весенний депрессняк с изюминкой суицидальных мыслей налицо, как говорицо. Вследствие употребления алкоголя (кстати, наших же друзей) и всяких ништяков, в виде амфетаминоф. Потом — симптоматика незабываемых и знакомых всем ощущений: звездочки из глаз, шум в ушах, похожий на рокот морского прибоя в ночи, и прочие ништяки.
Ну, и самая страшная форма — это депрессия мозга, у помешанных на рейтинге уникумов. Возникает на почве параноидальных состояний больного. У таких — вообще пи³дец, какое ужасное, подавленное состояние: для них, уже само утро полно негатива:
Зажмется в угол кровати и сидит бля. Глаза сцука усталые, большие. Какой на²уй сайт? Какая фпи³ду работа? Кругом сплошной негатив. Каждый день! А тут ещё и атаки клонов, как назло, перед выборами. Не дают, пидарасты, рейтинк набить!
Это очень опасная стадия! Само существование больных деконструирует их сознание к ²уям...
Они видят и, при каждом удобном случае, чётко описывают своему собеседнику Пи³дец. Мрачный, необычный, жесткий и безкомпромисный пи³дец. За что, и были сосланы фпи³ду, своими же собеседниками.
Недавно, тоже произошёл небывалый, беспрецедентный пи³дец: я узнаю, что одна милая девушка, запостившая картинку очередного весёлого котёнка, и увидав такого же котика, но у другого «афтора», да, ещё и в лучших — покончила с собой, едва успев нажать кнопочку «добавить».
Но вернёмся к увлечению Фен-Шуем. Перехожу на олбанский, потому, как по Книге Перемен — во время долгих, умствинных занятий, нужно чередовать полушария мозка. Вот, и я, фключаю мозгу, атвичающую за правопесание олбансково..
Я знаю от чего эта депрессия! По ФеншуЙю — это цикличность лунных фаз! Луна зашла — отлив, луна пришла — пи³дец, прилив! Вот, как прилив, так и пи³дец. А как пи³дец, так ²уячат бред и срут с клонов.
А вторые, такие же цука лунатеки, голосуют и смиюцца.
А как отлив — тикают с сайта с приступами блевотино-рыгалова, причом фсе! Тороканы блиа. Депрессняк, хуле!
∲∲∲
Ещё, в начале марта, я по радио слышал, как выступал главный психеатор страны. И спешу донести до вас, его рекомендации:
Он говорил о кризисе в переполненных псехушках. Поэтому порекомендовал хворым альтернативу — Интернет. И продиктовал списак сайтоф позитивного характера.
Да, вы правильно догадались — наш сайт был назван в первую очередь! Особенно, со слов доктора, наш сайт, в последнее время стал пользовацца огромной популярностью среди параноикоф, дебилоидоф и страдающих раздвоением личности, ²бланоф.
Неугомонный дохтур, добавил к этому зомечательному списку, есчо нескалько категорий, и выписал направление на наш сайт, и ниИбËт:
∲ Маладым пелоткам, которых есчё никто не ²бал.
∲.Старым пилоткам, которых уже никто не ²бёт.
∲. Страшным пелоткам, которые тоже надеюца па²баццо.
∲ Разочарованным в жизни и обделённым пелотками пе³дострадальцам.
∲ Детям-даунам, каторым фсе равно что сматреть и читать. Букафки есть — уже а²уенна весила!! Картинко с пакимоном — этож й²бануцца, шидевр!! Статус — Гиперотжик!!
В общем, готовимся к пополнению в наших рядах, дорогие друзья.
Готовьте побольше постоф, хотя подойдут и старые. Молодых пелотак и пе³дюкоф-дауноф, я беру на себя. Мои тексты, как раз болие подходясчие. А девачек, лишу целкасти по феншую, с чорной лилией меж сисяк.
∲∲∲
Так, что дорогие, пока ещё недалеко ушедшие друзья, вернитесь! Обещаю, будет весело! Куда вы на²уй сваливаете? Даже Лёха с Беллааркадьевной, и те, куда-то тоже внезапно исчезли. Странно это всё. Депрессия не выбирает, с кем жить... Даже соскучился, беспе³ды! Не говоря уже о друзьях, которые тоже начинают проявлять аццкие симптомы болезни...
Да, колонку нам не сделали, ну а может она и не нужна уже? Я заметил, что с матом многое пропускается уже... Рад, кстате.
∲∲∲
Сцуки вы фсе!! Я так увлёкся феном и шуйем, что дома даже развесил пофсюду феншуйные калакольчеки и дуделки. Чтобы отпугивали нечисть, сотону (не Дьяви) и его аццких клоноф .
Даже на балкон повесил! Теперь, как в фильме ужастоф — от ветра звинят и дудят, пугая привиденей, и саседей, которые грозились зафтро меня затопить, если не сниму эту аццкую па²бень. Вот, такайа абасрака и такой же ужоснах.
Видите, на какие жертвы, я иду ради вашего выздоровления?
Пожарил щас картошки, на юго-восточной части плиты, отвечающей за радасную жисть(у меня чуть пригорело, но тока чуть, цвет ²уеватый, а фкус пи³датый) и сижу как дураг, жду, поплнение на сайте.
Дальше вы знаете — я её съел.
Всё, ради вашего возвращения! Теперь, вы знаете, каким образом приходят к нам на сайт разнообразные виды больных.
Правда, я попал сюда, немного иным спосабом:
Однажды, я написал обоссачную, шопезец историю, с картинкой внутри — па²бень выдалась знатная. И желая, дабы мои труды были опубликованы, зашёл в Яндеск.
Написал в строке поиска «абассака» и, Яндекс, выдал мне сцылку на этот замечательный ресуср. А, увидев маленьких обезьянок-астронавтов, обитаемых там, на сайте, я ришыл остацца.
Остался.
∲∲∲
Эпилог:
А теперь, кратко и серьёзно:
Предлагаю всем, закрыть глаза на былые войны из-за разности юмора, рейтинга и зависти, и объединиться в борьбе за НАШ сайт и дать просрацца новоявленным педерастам, маскирующимся под маской «4»
Давайте беречь уже созданные правила и обычаи нами, стариками сайта, а не разбегаться в разные стороны, при виде ²банутого комментатора.
Всех, ушедших, кто сейчас читает, призываю вернуться обратно и не выёбываца. Тут уже не до выибонов. Пора воссоздать ресурс! Я тоже, осознаю долю моей вины, и в свою очередь, жертвуя больным мозгом, постараюсь писать поменьше малоприятных хует, из-за которых, возможно некоторые ушли.
Также, очень приятно было видеть хорошие комментарии людей, которые, как мне казалось, никогда меня не поймут. Спасибо.
Я же выкладываю для вас, а не для себя. А когда уходит читатель — афтору ни²уя не вдохновенно..Поверьте..
Очень грустно за сайт. Поэтому, война видимо подошла к концу.
⋙⋙⋙⋙
ЗЫ: Пока я дописывал, Пи³дец и ужоснах случился у миня толькашто за балконом!
Бальшой и страшны случился пи³дец! Небо быстра занятуло грозовыми облаками и ²бнула такая гроза, что можна проста а²уеть! При тенпиратуре -4
...........И, ещё! Не увлекайтесь феном -шуйем, нуивона²уй..
©KomatoZzZ, (03.2010)
© Live4Fun.ru
© Udaff.Com
UNITED RELEASE
..........................␛