L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

352

Цитата

Добавил:

igolka0808 11 марта 2010
Ледниковый период 3. Белка выбирает между орехом и самкой, долгая пауза. Рядом муж с женой сидят.
Муж: Не ведись!!!
*****
ххх: У меня просто по рисованию и русскому языку в школе были 3-ки, поэтому я редко рисую, пишу и разговариваю...
*****
95% населения считают, что они принадлежат к оставшимся 5%.
3 406
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
12nerv 11 марта 2010 в 12:42
Тот, кто редко рисует, пишет и разговаривает - жестами все показывает... Благо оценок в школе за жесты не ставят... :)
Ответить

0

chelsi1983c 11 марта 2010 в 20:46
за все;););)+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить

0

ander395 16 марта 2010 в 15:20
да уж! мы-не те 95%!!!
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.