L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

59

Цитата

Добавил:

KoshaDK 7 марта 2010
Праздник 8 марта придумали импотенты, потому что как можно вспоминать о женщинах один раз в год.
6 723
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
pashka0629 7 марта 2010 в 15:35
Так Вам уже праздников так 300 подавай?!
Ответить

0

KoshaDK 7 марта 2010 в 15:47
да да да!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

0

pashka0629 7 марта 2010 в 16:31
KoshaDK, если 300, то Вас ждёт любимый похлеще, чем : http://live4fun.ru/joke/412218#comments

З. Ы.
Ни физически, ни психологически не вытянет!
Ответить

0

shpulencia 7 марта 2010 в 16:27
++++
Ответить

0

YAAA 7 марта 2010 в 19:43
Вспомните мудрые слова Пети-ручника: " Кабы при моей работе бабы не нужны были, слова бы с ними не сказал бы!".
Ответить

0

GooD-Win 8 марта 2010 в 12:13
Праздник 23 февраля придумали феменистки, потому что как можно вспоминать о мужчинах один раз в год ??? ))))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.