L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Безнравственность людей

4

История

Добавил:

zona2 6 марта 2010
Здравствуйте моё имя "Бог" мне семнадцать лет.Со всех сторон меня окружают безнравственные люди.Вот например мои соседи как ночь так ругаются матом так что невозможно заснуть или например моя одноклассница Куреива Ралина гордящиеся тем что имела половой контакт со своим младшем братом(правда это или нет мне неизвестно) но самый безнравственный человек которого я встречал
это мой сосед снизу,вор который отбирает все деньги у своей пожилой матери и пропивает их.
1 368
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
zona2 6 марта 2010 в 23:37
Кое-что из этого правда,кое-что полуправда или враньё.
Попробуйте определить где правда,где полуправда и где ложь
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.