L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

******

59

Картинка

Добавил:

5544 18 января 2010
10 391
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Wikto 18 января 2010 в 00:32
эт называется отмываение..... =)
Ответить

0

UTENOK 18 января 2010 в 08:31
эко его перекосоёбило
Ответить

0

Number__1 18 января 2010 в 08:34
No comments. Idiotos
Ответить

0

Pol 18 января 2010 в 10:00
не, наверное мне никто никогда толком не объяснит на что вообще такие деньжищи у нас в государстве тратятся. Вот 50 лямов на то чтобы испортить значёк =)
Ответить

0

enn 18 января 2010 в 16:55
Согласна с отмыванием, но добавлю УЗАКОНЕННОЕ
Ответить

0

ZANOZA70 18 января 2010 в 18:27
почитал статьи и оказывается не 50 миллионов, а около 20 миллиардов будет потрачено на всю эту фуету. Вот уроды. Лучше бы процентные ставки по кредитам снизили
Ответить

0

YAAA 18 января 2010 в 19:04
Так они же ваши денежки тратят. я вот со спёрбанком дел не имею, и вам не советую.
Ответить

0

dazzlik 18 января 2010 в 19:26
YAAA, они все одинаковые
Ответить

0

YAAA 18 января 2010 в 20:03
dazzlik, Не совсем. Некоторые иногда и дают, а этот только отбирает. Я как-то отдыхал с их руководством. Насмотрелся и наслушался.
Ответить

0

nelllsss771 18 января 2010 в 20:09
я бы им и за 25 миллионов придума эту эмблемку... лоханулись они. могли бы
с экономить:))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.