L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

59

Цитата

Добавил:

Musena 15 января 2010
Как-то на работе, ставлю в асе статус «не доступна», т.к. было очень некогда, но моя подруга продолжала писать, пишет-пишет, я все молчу, причем сижу за компом и вижу, что она мне строчит, ей видимо надоело общаться с самой собой и она мне:
Подруга: ты тут?
Я: нет
Подруга: вот ты коза, а кто тогда пишет?
Я: Марины нет, она вышла, это ее глав. бух!!!
Подруга: упс, :-[ сорри
...................................
Я: *ROFL*, купилась
Подруга: вот ты сучка!!! :-D
1 346
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Zuch 21 января 2010 в 10:35
великий розыгрыш!
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.