L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

"Автоматизация — это старания мужчины упростить работу настолько, чтобы её могли делать женщины."

21

Картинка

Добавил:

VIKA_88 16 декабря 2009
- Миссис Ланкастер, у Вас не бывает дежавю? - Не знаю, но я могу посмотреть на кухне. - Спасибо, не надо. (фильм "День сурка")
7 533
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
MARINE 16 декабря 2009 в 12:56
Мама-кошка выводит деток в свет))))))
Ответить

0

Semmi 16 декабря 2009 в 13:04
Обалденно красиво снег на веточки лёг...:)
Ответить

0

Simonka 16 декабря 2009 в 16:18
могу посмотреть на кухне.. :)))
Фотки очень миленькие )))))
Ответить

0

Dr_Mor 16 декабря 2009 в 20:14
гыыы, ладн исчо шта кожке с сцобаками сцрут депапа ла, еси ишчо и роботы это будут делать, а глядя на них - афтобусы....фсьо песдетц мааськве
Ответить

0

VIKA_88 16 декабря 2009 в 20:17
Dr_Mor, анек вспомнился как мужик с гусем спрашивает у милиционера:
- почему голубям можно ходить по Красной площади, а гусю нет
- потому что голубь птица мира
- поверь, мой гусь тоже войны не хочет )
Ответить

0

Dr_Mor 16 декабря 2009 в 20:22
йа какта на краснай площади видел мужыка с йожэм, тошптицца мира па своиму....
Ответить

0

Alenka159 17 декабря 2009 в 15:20
++++++++++
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.