L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

47

Анекдот

Добавил:

raffic 11 декабря 2009
сёдня спалил бабушку в гаражах, она мило улыбалась и чёто прятала за спиной...
может она курит? О_о
7 367
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Monk11th 11 декабря 2009 в 20:45
угу я так свою на балконе спалил) было весело)
Ответить

0

bremonaster 11 декабря 2009 в 21:14
да гадила она тупо и просто
Ответить

0

raffic 11 декабря 2009 в 21:27
а прятала она обосраный кусок газеты или чё?)))
Ответить

0

bremonaster 11 декабря 2009 в 21:29
сцуко , создатилите сайта я хочу свой коммент удалить ,или изменить , что вы мне могёте предложите по этому поводу ? пидарасцыы !!!
Ответить

0

raffic 11 декабря 2009 в 22:01
удалять нельзя, чтобы компромат остался))
Ответить

0

PLAYBOT 12 декабря 2009 в 01:32
А долго бабушки горели?
Ответить

0

Monk11th 12 декабря 2009 в 01:49
)))))))))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.