L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Кроноцкий заповедник

37

Картинка

Добавил:

denie 26 ноября 2009
9 910
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
nato4ka 26 ноября 2009 в 01:31
неземная красота! +++++
Ответить

0

TALAN 26 ноября 2009 в 11:30
мило так++++++++++
Ответить

0

chelsi1983c 26 ноября 2009 в 14:34
здорово+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить

0

Galina23 26 ноября 2009 в 14:52
красиво+++++++++++
Ответить

0

Player 26 ноября 2009 в 16:08
неужели на этой земле еще осталась такая природа!!!
люди, берегите ее!!!
Ответить

0

torstai 26 ноября 2009 в 17:40
с ума сойти, какое все инопланетное!
Ответить

0

Juliya_Drakones 26 ноября 2009 в 18:21
Вау!!! Красота какая!!!
Ответить

0

torstai 27 ноября 2009 в 23:34
интересно, кто такой занудный минусов наставил!? =) да, еще и выборочно!
Ответить

0

Player 30 ноября 2009 в 10:44
да уж.... что за минусатор такой скрытный?
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.