L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

90

Цитата

Добавил:

igolka0808 14 ноября 2009
Мужики они такие... Обидишься на них, так потом еще надо им же объяснять, на что ты обиделась!
********
. Сегодня еду домой, выхожу из метро, иду к остановке, там выстраилась очередь из пасажиров, иду в конец очереди, слушаю музыку, пишу смс. Подхожу встаю за парнем с девушкой, девушка подозрительно на меня смотрит, я не обращаю внимания, дописываю смс, убрал мобильник, смотрю девушка все еще на меня смотрит, парень ее тоже. Тут посматрел перед ними очередь заканчиваеться метра за 2-3. А они просто там прощаються стоят.... Я с ними минуты три простоял =)
2 435
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
aleks00174 14 ноября 2009 в 13:16
я думал наоборот - что это женщины такие обидчивые))
Ответить

0

SexyPlayer 14 ноября 2009 в 13:57
И когда объяснишь,туго понимают.................)))!!!
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.