L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Святой человек!))))))))))))))))))))))(не моё!)

27

История

Добавил:

bellaarkadeevna 11 ноября 2009
Все истинная правда - хотя, конечно, почтеннейшая публика сама решает, верить или не верить:) Факты просты. Отец выкинул в мусорное ведро какую-то нужную бумагу. Обнаружилось это только вечером, после того, как мать уже вынесла мусор. Она (есс-но...) идет на помойку и роется в бачке... Настроение - сами понимаете... И конечно, появляется нежелательный зритель - какой-то мужик притащил унитаз выкидывать. Мама прекращает свое занятие и отходит в сторону, типа "я не я", хотя прекрасно понимает, что он уже достаточно видел (и наверняка неправильно понял:). Мужик с унитазом приближается... С близкого расстояния оказывается видно, что а) мужик поддатый и б) в унитазе пробита огромная дыра. Мужик очень даже понимающе смотрит на маму и приходит к выводу, что она - как раз тот человек, с которым ему, ну, о-очень хочется поговорить. (Мама у меня вообще пьяненьких на беседу располагает - душу чувствуют). Он ставит свой унитаз на землю (только что не садится на него:) и изливает душу:
- Ну, говорил же я ей! Жене то есть! Когда я под градусом - не п##ди! Ну, разве трудно? А она бухтит и бухтит. Бухтит и бухтит! А у меня как раз молоток в руках был! Ну, я и р-раз им! ПО УНИТАЗУ!!!
Помолчал и добавил:
- Сам себе же лишнюю работу задал! Вот так и живем.
РS Квитанцию мама нашла, и мужик ее поздравил.
РРS Святой человек все-таки - представляете, под градусом, и молоток в руках был... А он им всего лишь ПО УНИТАЗУ!
Источник: интернет
8 426
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
PAVLIK 11 ноября 2009 в 08:54
ёёёёёёёёёё
Ответить

0

Kyzja 11 ноября 2009 в 09:21
В):)
Ответить

0

igolka0808 11 ноября 2009 в 10:30
:))
Ответить

0

denie 11 ноября 2009 в 12:34
++++
Ответить

0

chelsi1983c 11 ноября 2009 в 15:19
;););)+++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить

0

Yrik 11 ноября 2009 в 17:45
:) :) :) !!!
Ответить

0

DiboraYag 12 ноября 2009 в 19:32
bellaarkadeevna, молотком можно и не по унитазу (не дай Бог!)! Главное - знать меру! А ситуация - нередкая! Хорошо, что пока всё обошлось! Знаю множество случаев - до абсурда доходило и ничему никто не верил! Вот только, мужу - надо бы быть мужчиной!
Ответить

0

bellaarkadeevna 13 ноября 2009 в 01:11
DiboraYag, всё верно!но хоть сдержался!ведь что с пьяного возьмёшь-а кипит кровь-то-голова работает меньше и меньше!вот бытовые-самые страшные преступления-правильно говорят!
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.