L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

18

Анекдот

Добавил:

GLEB848 22 октября 2009
Если бы женщин бог не наделил внутренним миром,
то мы (мужчины) так и не знали что с ними делать.
Потому что познавать его намного интереснее,
чем пустая болтовня о высоких чувствах, которые нас наполняют.
6 359
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
denie 22 октября 2009 в 20:57
++++
Ответить

0

bellaarkadeevna 23 октября 2009 в 09:43
однако! :-)
Ответить

0

Solito 23 октября 2009 в 09:50
Подожди подожди,че то я с первого прочитывания не допер...

Блин с второго тоже нет

Если бы у женщин не было бы внутренего мира,то мы мужчины,не знали бы что делать с женщинами,поскольку познавать их женский внутрений мир,гораздо интереснее,чем болтать о высоких чувствах которые нас переполняют

Хм,слова вроде Русские,но смысл мне не понятен
Это я один такой дурак???????
Ответить

0

GLEB848 23 октября 2009 в 19:04
Solito, обычно это называеца секесом ;))
Ответить

0

Solito 23 октября 2009 в 21:32
Аха ты в этом смысле внутрений мир аха...
Ответить

0

GLEB848 24 октября 2009 в 14:00
Solito, каждый понимает по-своему )))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.