L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Правила этикета. Часть №1

21

История

Добавил:

KomatozZz 21 октября 2009
Вапрос из зала: Что нужно сделать если ничайно пёрнул в приличном обществе?

Атвет : Ни в коем случае не стоит краснеть и всячески проявлять свою причастность. Упаси вас Господь извиняца. Постарайтесь как можно больше двигаца для таво, чтоб запах из ваших штанов/шорт/рейтуз/юпки поскорее вырвался наружу на радость окружающим. После таво, как вы увидите первую реакцыю людей, отходите спокойно в сторонку и наблюдайте муки незадачливых брезгливцев.
_____________________________________________________
Вапрос из зала: Если пригласили на обед, как правельно себя вести, за столом и ваабще?

Атвет: Если вас пригласили на обед, не пугайтесь, выньте палец из носа и спокойно обдумайте всю стратегию от ночала до конца. Как вам следует и не следует себя вести. Во-первых вы должны быть очень раскованы и свободны. То есть, когда вы смеётесь, не обращайте особого внимания на летящие в разные стороны слюни и повисшую саплю на подбородке - так и должно быть у любого нормального человека. Не бойтись этих хитрый дьявольских прсипособлений лежащих по обе стороны тарелки - это специальный вражеский трюк, чтобы вывести вас из психического равновесия. Спокойно и уверенно возмите эти предметы и якобы ничайно уроните на пол. Пока хозяйка будет ходить за другими приборами, быстра пахватаете какой только можно хавчик руками и сажрите ево. Предворительно не забыв отвлеч внимание других участников трапезы возгласом типа: "Блять энло!", и энергичным тычиньем пальцем в сторону акна.
_____________________________________________________
Вапрос из зала: Как в гостях сходить в сартир и не наванять?

Атвет : Когда вам, после продолжительного застолья захотелось в туалет не бойтесь ничего, идите смело!
Делайте все свои дела как можно развязанней и свободней. Забудте, что вы в гостях. Самой главной для вас заботой встанет, конечно, запах, оставленый вашими фекалиями. Для вас он несомненно приятен как аромат свежей булочки. Но не все разделяют ваше мнение. Так вот, штобы скрыть следы преступления, вы должны отщипнуть несколько кусочков какашек размером примерно с безымянный палец. Это можно делать как руками, так и любыми подручными средствами. Завершыв процесс приготовления "подставы" немедленно кидайте "свежеиспеченный" продукт в угол туалета (если есть корыто для кошки - в него). Затем выбегайте из укрытия с громким воплем типа: "Фуу, бляяя... йобаныврот!!!"
Когда хозяева поинтересуюца что случилось, вы смело ссылайтесь на их кошку, бесцеремонно навалившую кучу говна как раз в тот момент, когда вы собрались туда зайти.
Проблема исчерпана.

Продолжение следует....
3 541
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
bellaarkadeevna 21 октября 2009 в 06:18
учусь! :-)
Ответить

0

Sprosi 21 октября 2009 в 13:27
А если нет кошки?
Ответить

0

ir-ratio 21 октября 2009 в 14:25
Когда и где следующее выступление?
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.