L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

71

Цитата

Добавил:

igolka0808 19 октября 2009
придумал новый тарифный план для БИЛАЙН - "Ненавистный номер". Теперь все звонки ваших недругов- вам, тарифицируются для них как международные. хорошо разойдется)
**************
а вы тоже выходя из интернета - вспоминаете для чего на самом деле в него заходили..??
7 383
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
aleks00174 19 октября 2009 в 20:09
:))
Ответить

0

bellaarkadeevna 19 октября 2009 в 20:48
и что я в инет сейчас припёрлась!? :-)
Ответить

0

starr 19 октября 2009 в 21:07
про интернет на все сто правда))))))))))))))))))))))))
Ответить

0

Guzikk 19 октября 2009 в 21:19
я и после инета пытаюсь вспомнить для чего же я туда залезала? ))
Ответить

0

stihiya 19 октября 2009 в 21:22
улыбнуло :)
Ответить

0

Lisenoksolnce 19 октября 2009 в 22:01
интернет))))))))))))))
Ответить

0

Ykyshennwi_Pingvinom 19 октября 2009 в 23:02
а по мне первое!+++
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.