L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

22

Цитата

Добавил:

branch 5 октября 2009
Перед этой кучей дерьма мне хочется снять шляпу.

Зоолог у помета слона
9 493
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
bellaarkadeevna 5 октября 2009 в 10:19
видимо монументальная кучка попалась!))))))))
Ответить

0

branch 5 октября 2009 в 10:23
bellaarkadeevna, )))))))))))))))))))))))объемная,Белк!)))
Ответить

0

Andryuha 5 октября 2009 в 10:26
ГЫ!
Ответить

0

branch 5 октября 2009 в 10:27
Andryuha, мррррррррррррр!)
Ответить

0

chelsi1983c 5 октября 2009 в 10:31
зоологи такие вежливые)))))))))))))))++++++++++++++++
Ответить

0

branch 5 октября 2009 в 10:41
chelsi1983c, да. другой бы сбежал)))
Ответить

0

denie 5 октября 2009 в 12:10
перед гос думой++++
Ответить

0

ir-ratio 5 октября 2009 в 15:02
Зоолог копрофил? Или по жукам-навозникам специализируется?
Ответить

0

branch 7 октября 2009 в 17:08
ir-ratio, ))))))))))))))))))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.