L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Всё ещё ищешь?

6

История

Добавил:

KomatozZz 27 сентября 2009
Привет блять, мой юный и нихуя неопытный дружок!!

Всё ещё ищешь себе пелоточку в Тырнете, которая согласица с тобой переписываццо на тему ебли? А может ты даже надеешься на встречу с ромонтическим продолжением? Тогда ты верно обратил внимание на этот тегкст -этот креатив для тебя.

Сейчас я раскрою тебе сикретную схему, по каторой ты, маленький дрочунишка, сможеш опредилять девочек, девушек, тётек, бабушег (нужное поччеркнуть); которые беспесды гарантийно соглосяця выслушать твои дрочерские фантазии, а может и дадут тебе сночала виртуальна, а потом есчо и риальна.
анальна и писюально.

Фтыкай пиздюк, - это ахуенная и мудрая мысль глубиной в жопу, вот она:

СЕКСУАЛЬНО НЕУДАВЛИТВАРЁННЫЕ ПЕЛОТКИ ОПРЕДЕЛЯЮЦЦА ПА ЧАСТОТЕ СМЕНЫ ФОТАГРАФИЙ, напремер в аднокласснеках, live4fun, фкантактеточькару и т.д

Я выяснил этот факт, наблюдая за множиством абъектов и установил, что развидённая пелотка, лишонная полавых удавольствий, миняет фото рас в две нидели в среднем. Стоит этой бабе найти ёбаря, утоляющего её похоть, слайд-шоу на её странице прикращаецца.

Многие замужние пелотки, и это ниудивительно, тоже склонны выставляцца в разных ракурсах с приличной частотой. Среди них есть много симпатичных... Пользуйся.

Дружыще! Это золатые россыпи и я тибе их дарю!

Если неймёцца тваей жине - осознай это и вставь ей уже как следует, не жди помощи друзей и однакласнеков, прояви заботу о симье!
Да ладно тибе атмазывацца: "А как же пиво, а как же пиво...", можна же савмищать как-то.
Если ты пахатливый самец с ахуенным хуем (иле проста ваабражаеш сибя им), желаешь усладить свой канец множиством красивых тел, следуй маему опыту!! Этат савет палезен и тибе.
Не еби абы чо, ванзив винца для храбрасти, это так абыдинно, ниинтиресно и заезжино.

Даёш каличиство и качиство!

Я спициально вытащил эту истину из сваво сикретново архива в атдельный высер, ибо наблюдаю за вами со стороны, как вы мечетесь по сайту предлогая дружбу всем падрят дивчёнкам в стране.

Вы думаете я тупой? Яжи вижу, блять, как вы даже от самово бональново слова «привет (д) » обращонного к дамскому нику, напремер в чяте или зоборе, с вождилением ждёте ответа..А когда она отвичает - хуишко сильна фстаёт и мишает продолжать переписку, тычась золупою в монетор. (о личьке я молчу, прецтавляю какой там у вас тупизм проесходит, если девушко уже занято..Гыгг).
И я уверен, что нормальная пелотка на твой ебанны «превет» не поведёцца и жосско обломает тебя. И ты пригорюнившись, будеш додрачивать свой хуёк уже без ийо помащи..Вот, такой может праизайти жуткий и абидный пездец.

Так вот, штобы с тобою не происходило фсяческих обломоф и конфузов, маё меткае наблюдение паможит тибе, дружог, прависти свой досуг счастливо или просто харашо.

Тысячу симсот гривен (8500 руб.) я уже палучил за рикламу адноглазнеков.

Типерь буду ждать литр бухла от Мистэра Уайта и пожызненное незабанивание меня на сайте от Мистэра Блэка .

Чуваки, я за хороший отдых, чиво и вам жилаю.

Типерь, наканец, я паказал как далжна выглядить идиальная сетивая похатливая пилотачька
Спасибо всем.

С вами был Я ,

Тот Самый. Занавес. Апладисменты.

ЗЫ: фото любезно предоставила однокласнеца на сайте foto-odnoklassniki.blogspot.
com
Вот, так вот, бля.
6 295
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
VAMPIRIKA 27 сентября 2009 в 03:07
какое горе, когда гормоны с мозгами в ссоре. ;)
Ответить

0

bellaarkadeevna 27 сентября 2009 в 03:13
VAMPIRIKA, полностью озвучили мою мыслю!))))))))))))))))
Ответить

0

PYPS-73 27 сентября 2009 в 03:13
Пожалуй будить не буду...
Ответить

0

Negatiff 27 сентября 2009 в 03:22
Всех, пасущихся на мамбах, односрачниках и законтаченных считаю генетическим
отстоем и идиотами, неспособными найти себе приличную еблю. Идите нахуй, там и издохните.
Ответить

0

MULDER 27 сентября 2009 в 03:25
падробная инструкцыя прилагаецца7
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.