L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Наблюдение

31

История

Добавил:

UTENOK 19 сентября 2009
Только русские женщины сушат трусы на балконе, а наутро обижаются на игривый вопрос соседа "а ты сегодня в каких"?
8 500
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
shityakovaeo 19 сентября 2009 в 22:18
улыбнуло)))))
Ответить

0

Kyzja 19 сентября 2009 в 22:40
А нерусские хде сушат?
Ответить

0

UTENOK 19 сентября 2009 в 22:45
Kyzja, может у них труселей нет?
Ответить

0

Kyzja 19 сентября 2009 в 22:49
UTENOK, шо кризис?
Ответить

0

tenshi 20 сентября 2009 в 00:20
значит нужно носить такое белье, чтобы не обижаться, а с удовольствием отвечать в каких :)
Ответить

0

Solito 20 сентября 2009 в 01:30
Сушат тоже на балконе но в нормальных странах есть специальные балконы внутрь двора
А у нас в большенстве идешь по центральной улице и видишь как на балконах сушатся трусняки и вобла
Ответить

0

ir-ratio 20 сентября 2009 в 06:28
А что делать!
Ответить

0

stihiya 20 сентября 2009 в 10:00
улыбнуло, хорошее наблюдение :)
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.