L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

***Из моей жизни***

25

История

Добавил:

tenshi 19 сентября 2009
Вчера сижу, работаю, дел - полно. Одной рукой держу трубку рабочего телефона и выясняю ""какого х..я мне опять прислали неправильные документы", второй рукой пишу письмо о предоставлении необходимых данных, одновременно в телефонным разговором отвечаю на вопросы начальницы и составляю список того, что обязательно нужно сделать сегодня и ищу в куче бумаг на столе нужные. Подходит коллега "Ой, а что это ты делаешь??" Я, обозленная на весь мир "ЧТО-ЧТО!! РУШУ СТЕРЕОТИПЫ ПРО БЛОНДИНОК!!"
5 401
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
igolka0808 19 сентября 2009 в 14:39
класс!
Ответить

0

shityakovaeo 19 сентября 2009 в 14:41
Хороший ответ!!!
Ответить

0

tsybiq 19 сентября 2009 в 14:49
Правильно! А то, иш, напридумывали небылиц)))))))+++++++++++
Ответить

0

aleks00174 19 сентября 2009 в 14:52
не все блондинки - блондинки!;))
Ответить

0

bellaarkadeevna 19 сентября 2009 в 17:47
однако!)))))))))))))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.