L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

Подборка сердечек))))

15

Картинка

Добавил:

shityakovaeo 17 сентября 2009

Теги:

любовь
Источник: моя коллекция и интернет
5 665
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
shityakovaeo 17 сентября 2009 в 22:57
Я щас в смятении, в сомнениях. Недавно рассталась(месяц назад) с любимым человеком, точней он бросил меня. Встречались почти 2 года. Я его очень любила. После этого ходила сама не своя, есть не могла, депрессия и т.д и т.п. Но потом успокоилась, начала восстанавливливать все во круги своя. Воть... недавно познакомилась с парнем, 3 дня назад, встретились, я ему понравилась, это видно по нему, а у меня сомнения, вроде нормальный, вроде как-то нравиться...но все равно что-то не так. Было 2 свидания, он все поцеловать пытается, а я не даю. Да и считаю по чему-то рано... Вся вот в сомнениях....
Ответить

0

KLARA 17 сентября 2009 в 23:25
Катюшка, солнышко, пусть тебе сердечко все подскажет!)
а за добрый пост лови++++++++++++++++)))
Ответить

0

Lialeja 18 сентября 2009 в 00:03
Слушай своё сердце.....
Ответить

0

bellaarkadeevna 18 сентября 2009 в 00:45
очень-очень мило!)
Ответить

0

TALAN 18 сентября 2009 в 19:02
мило так+++++++++
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.