L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

А что на вашем рабочем столе?!!!

17

Картинка

Добавил:

TALAN 15 апреля 2009
Почти в любом офисе на рабочих столах можно найти всякие безделушки, по которым легко понять характер человека. Такие безделушки часто дарят в офисах на Новый год или на корпоративах. Кто-то приносит из дома. Все эти крыски, снеговички, обезьянки, коровки и т.п. Очень узнаваемо
11 1098
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Nalya 15 апреля 2009 в 16:51
мне понравились грабельки в песочнице..тоже такую штуку хочу
Ответить

0

bellaarkadeevna 15 апреля 2009 в 16:56
у меня на столе- два живых кошака!)))))))))
Ответить

0

Vrednaya_Milka 15 апреля 2009 в 16:57
А у меня ничего такого не стоит(((((
Ответить

0

SexyPlayer 15 апреля 2009 в 17:44
Документы.......((((((
Ответить

0

Nekit 15 апреля 2009 в 17:47
А у меня куча всяких бумажек, старый блокнотик, флешка, мини-степлер, поломанная линейка, калькулятор, саканчик с ручками, карандашами и маркерами, неработающие часы и ещё много чего)))))
Ответить

0

Argenta 15 апреля 2009 в 18:02
У меня гипсовый китайский дракончик и глиняная кожлянская свистулька в виде кошечки
Ответить

0

RockHoward 15 апреля 2009 в 18:21
у меня очень строгий кабинет, все убрано и аккуратно, стол - большой, темного дерева. в углу стола небольшой ворох проводов - к колонкам, монитору, лампе, юсб хабу, наушникам, микрофону, внешнему жесткому, телефону. ничего лишнего, пачки документов, иногда рядом с монитором и ноутбук, если одного экрана в запале работы мало =)

но все же есть 2 предмета: вырезанная когда-то моим отцом из приятно пахнущего дерева (забыл какого) подставка для чашки, светлая, состоящая из ромбиков скрепленных леской - смотрится мило и очень выделяется на темном столе)
второй - на настольной лампе болтается простой сувенирный брелок-скелетик из отдельных частей, скрепленных проволокой =)
Ответить

0

stihiya 15 апреля 2009 в 20:08
У меня на монитор была приклеена гусеничка, потом доча её содрала и отковыряла и проглотила глазки, теперь ничего нет, ну может кружка с кофе :)
Ответить

0

magda 16 апреля 2009 в 00:43
у меня на столе ничего нет... не нравится мне когда что мешает, отвлекает.. люблю чистое пространство...:)))
Ответить

0

Katjuscha 16 апреля 2009 в 11:54
а меня эти мелочи не отвлекают, с ними как-то уютнее :)
Ответить

0

Fila 16 апреля 2009 в 11:59
не прикол
Ответить

-1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.