L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

77

Цитата

Добавил:

Sprosi 12 апреля 2009
Сегодня 48 апреля... Тот мешок конопли, который я украл у соседа, пуст на половину... Интересно, хватит ли до лета?..
14 475
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
KLARA 12 апреля 2009 в 18:10
хорошо, что не 35 мартабря)))+++
Ответить

0

Overtaker 13 апреля 2009 в 13:36
http://live4fun.ru/joke/217018#comments
Ответить

0

Shelob 15 апреля 2009 в 19:23
Overtaker, походу такие ссылки уже не помогают((((((
Ответить

0

Overtaker 15 апреля 2009 в 21:55
Shelob, В топе за неделю тоже бояны..
Ответить

0

KLARA 15 апреля 2009 в 22:01
Overtaker, а почему просто не нажать кнопочку "уже было"?)))
Ответить

0

Overtaker 15 апреля 2009 в 22:04
KLARA, а почему ты решила, что я её не нажал? :) просто один мой голос ничего не решает
Ответить

0

KLARA 15 апреля 2009 в 22:07
Overtaker, ты что думаешь если в комменты ссылку кинешь что то изменится?
Ответить

0

Overtaker 15 апреля 2009 в 22:26
KLARA, во первых это говорит, что пост - боян. А во вторых, меня не обвинят в голословности
Ответить

0

KLARA 15 апреля 2009 в 22:40
Overtaker, а если ты нажмешь кнопочку "уже было" это скажет о чем то другом? и кто при этом тебя обвинит в голословности?
Ответить

0

Overtaker 15 апреля 2009 в 22:44
KLARA, нет. моё нажатие этой кнопочки ничего не изменит. а я не хочу оставаться в тени. я открыто заявляю, если мне чтото не нравится
Ответить

0

KLARA 15 апреля 2009 в 23:14
Overtaker, в таком случае Ваша цель публичность, а не борьба с боянами.
Дальнейший флуд в комментах предлагаю прекратить.
Ответить

0

Overtaker 15 апреля 2009 в 23:38
KLARA, нет. публичность мне по баробану :) если что, то бОльшую часть времени я даже не был тут зарегестрирован. Так что публичность меня точно не волнует
Ответить

0

Donna_Roza 13 апреля 2009 в 14:13
хихи)))))))))
Ответить

0

Rbcksq 13 апреля 2009 в 19:53
ого... уже 48-е?! а у меня только 35.... :)))))))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.