L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Я не встречу тебя, ты не встретишь меня в этом мире

5

История

Добавил:

bihom1958 12 апреля 2009
Сергей Кудаев
Я не встречу тебя, ты не встретишь меня в этом мире,
Гороскопы обманут, и в ЗАГС невозможен визит,
Не сложился сердец наших вектор в Божественном тире,
И одною стрелой Купидон их, увы, не пронзит.

Но зато не случится в мечте нашей призрачной осень,
И её не растопчет бездушный, прокуренный быт...
А на белом коне время мчит, на скрижали заносит
Память наших не-встреч,
И по ним колокольчик звенит.

Где-то в сердце моём колокольчик печально звенит…
2 353
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
denie 12 апреля 2009 в 01:58
+++++
Ответить

0

VIKA_88 12 апреля 2009 в 11:15
И одною стрелой Купидон их, увы, не пронзит.. +++++
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.